ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Потеря чувствительности щеки и кожи носа после травмы
ПОТЕРЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ЩЕКИ И КОЖИ НОСА ПОСЛЕ ТРАВМЫ
Айрик Муж., 22 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
11.03.2009 09:09
Здравствуйте. После уличной драки у меня пропала чувствительность в области левой щеки, левого крыла носа и левой половины верхней губы. В этих местах также образовался отек. Зубы верхней челюсти слева тоже как деревянные. Вокруг левого глаза из-за травмы образовался багровый синяк. Прошло уже 3 дня. Чувствительность не восстановилась, только появилось слабое покалывание. С чем это может быть связано? Когда все пройдет? С уважением, Айрик.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

