ВИБРАЦИЯ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ТЕЛА
№1067090 Вибрация с левой стороны тела
Ирина Жен., 60 лет. Россия Кемерово
07.03.2020 07:39
Добрый день. У меня от мокушки и до пятки с лева всегда присутствует вибрация,лежа на спине часто рука и нога немеют (как будто отлежала) в голове тоже присутствует эта дрожь. Наблюдаюсь у невролога спондилартрозмежпозвонковых суставов шеи, гипоплазия левой ПА 2,6 мм. Мрт мозга наружная заместительная гидроцефалия, формирование пустого турецкого седла, небольшая атрофия коры головного мозга. 2раза в год лечение в дневном стационаре, пирацетам, милдронат, мексидол, фенибут и витамины В. Ещё была на приеме у психотерапевта с жалобой на внутреннюю вибрацию в течении нескольких лет, назначали феназепам и тераледжин, но результата нет. ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ПРИЧИНУ ЭТОГО НАПРЯЖЕНИЯ КОТОРОЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ТЕЛА. ЗА РАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Патология ССС исключена полностью? У кардиолога вы уже обследовались, УЗИ сердца выполняли?
Время создания: 07 Марта 2020 11:59
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
При отсутствтт органической причины, лечение под наблюдением психотерапевта.
Время создания: 26 Апреля 2020 15:14