ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Панические атаки
ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ
Марина Жен., 29 лет. Россия Уссурийск
Зарегистрированный пользователь
23.09.2020 05:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне врач назначил тералиджен по 1/4 утро, обед и 1 таблетка на ночь и утром 1/2 ципролекс 5 дней утром, потом по 1 таблетки утро 6 месяцев. В интернете я вычитала что их нельзя совмещать, как быть? Правильно мне их назначили? Диагноз поставили сомотофорное расстройство. Вегетативные параксизмы по типу панических атак... Обратилась с частыми скачками давления, постоянными головокружениями, тошнотой, страхом... Делала МРТ головного мозга патологий не выявили, только подвывих сустава 1 и 2 шейного позвонка. Достаточно ли будет этих двух лекарств что бы убрать головокружение и все эти приступы
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


