БОЛЬ В ТАЗОБЕДРЕННОЙ КОСТИ, СУСТАВЕ

№1083958 боль в тазобедренной кости, суставе
Н Жен., 41 лет. Сургут
Добрый день. Вот уже больше года беспокоит боль справа сзади по области края тазобедренной кости. Боль начинается снизу от области копчика и продолжается вверх по кости бедра. Боль тупая, ноющая. Присутствует боль в состоянии покоя, при движении она меньше. Частично боль убирает мазь пенталгина, а иногда она сама проходит. Я сделала МРТ пояснично крестцового отдела позвоночника. Результат: признаки статистических нарушений, остеохондроз. Протрузия диска L4 - L5. Сколиоз влево 2 ст.
Вопрос: Может ли моя боль быть причиной диагноза на МРТ или это отдельная патология тазобедренной кости? К какому врачу обратиться за лечением боли в области тазобедренной кости?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть исследования в полном объеме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите полный протокол исследования.