ПРИСТУПЫ

№1087097 Приступы
Ольга Жен., 37 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте. У папы (63 года) случился приступ в ноябре 2020г, после это человек полностью изменился, мы не поймем что с ним произошло, был скачек давления, в этот день ему было плохо, у него не соображала голова, было онемение рук, что и происходит по сегодняшний день. Еще в течении неск дней держалась небольшая температуоа до 37.6 . Ездили делали мрт головы, потомучто думали что микрлинсульт, хотя скорая делали ЭКГ и сказали небыло инсульта. Мрт-картина изменений левой островкой доли г.м. структурные изменения?нельзя полностью исключать образование глиального ряда. Признаки единичных очагов лобных теменных долей г.м. сосуд.хаоактера. Были у нейрохирурша, как он нам объяснил что был микроинсульт, лопнул сосуд образовалось пятно крови, которое должно рассосётся, на мрт это образование они пишут. На сегодняшний день плохое самочувствие, сильная слабость, нет аппетита, тошнота, и беспокоят непонятные приступы, как он объясняет поднимается волна от ног до головы, немеет все тело, две минуты и проходит, сил нет, всего трясёт, были у невролога , ставят астено невротический синдром, невроз и все такое, куча лекарств, капельниц, абсолютно ничего не помогает, не лучше совсем. Мы не знаем чем ему помочь и не можем понять отчего все это, человек поменялся буквально за один день, врачи из обследований делали только ЭКГ и все, сказали другое обследование не требуется, назначают кучу лекарств от которых никаких улучшений. Пожалуйста, проконсультируйте, может знакома ситуация, какого специалиста ещё можно посетить.Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Присутствует ли у Вашего папы чувство страха?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста к вопросу полный протокол МРТ-исследования головного мозга и ШОП, и описание неврологического статуса, сделанное неврологом по результатам очного обследования вашего отца.