СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№1092134 Совместимость препаратов
Елизавета Жен., 40 лет. Казань
Здравствуйте. Скажите можно ли на ночь принимать сирдалуд и атаракс вместе? Мне поставили остеохондроз и прописали сирдалуд и ещё другие лекарства. До этого была тревожность в груди и прописали золофт утром и атаракс на ночь. Теперь мне сказали , что нужно атаракс или лучше золофт?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Препараты хорошо совместимы, их совместный прием возможен.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елизавета!
Препараты совместимы. А вот про " мне сказали , что нужно атаракс или лучше золофт..." - не понятно. Это не одно и то же. Кто сказал?