ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Идиопатический блефароспазм и прозопалгия-это одно и тоже
ИДИОПАТИЧЕСКИЙ БЛЕФАРОСПАЗМ И ПРОЗОПАЛГИЯ-ЭТО ОДНО И ТОЖЕ
София Жен., 68 лет. россия краснодар
Зарегистрированный пользователь
10.09.2021 13:41
Здравствуйте! Страдаю идиопаическим блефароспазмом 6-7 лет,недавно прочитала про заболевание прозопалгия.Помимо смыкания глаз, у меня все время болит лицо. и все мышцы вокруг головы.А так же не ритмичное дыхание.Что это?Одна болезнь или несколько?Мне делают уколы бутулотаксина 100 ед.,но мне не помогает.5 лет сижу на клоназепаме.Не помогает. Что делать еще?Посоветуйте.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


