БОЛЬ В РЕБРАХ

№1102533 Боль в ребрах
Антон Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте.
На протяжении недели беспокоит переодический дискомфорт слева в ребрах(чуть левее и ниже соска).
Боль не сильная переодическая и года отдает в область лопатки
Что это?невралгия?

Какую мазь можете посоветовать? только не НПВС,у меня проблемный желудок,данные препараты не желательны.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обычно в таких случаях применяется Апизартрон, Випросал, Випратокс.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Начните с обследования: обзорная рентгенография грудной клетки.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
При межрёберной форме невралгии применяют местные средства, которые способны: разогреть кожные покровы, стимулировать кровообмен, устранять болевой синдром, бороться с болезненными ощущениями и отёчностью, ускорить кровообращение. При уменьшении подвижности позвоночника назначают Хондроксид, а при длительном развитии невралгии применяют мази на основе пчелиного или змеиного яда.