ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО ЗОПИКЛОН. ЗНАЧИТ ПРОБЛЕМ АВ ГОЛОВЕ? НЕЙРОПАТИЯ НА ФОНЕ ДИАБЕТА

№1104587 Помогает только зопиклон. ЗНАЧИТ ПРОБЛЕМ АВ ГОЛОВЕ? Нейропатия на фоне диабета
Ден Муж., 35 лет. _+
Уважаемые врачи, я не пытаюс ьлечиться в интернете. У меня куча врачей, прописали куу средств, но помогает от нейропатических болей только зопиклон. А все остальное что прописали врачи вообще нет. Говорт ли это о том что проблема скорее в голове? Ведь зхопиклон не транквилизатор, он прото успокаивает и человек азсыпает. Это же снотворное.
Проблема в том, что у меня помимо нейропатии невроз. Поэтому трудн оопределить эта боль происходит больше от невроза или нейропатии на фоне диабета. Поэтому интересно было бы узнать, тот факт (сам факт) что помогает от болей только зопиклон (он уменьшает боль, но не убирает ее полностью) это проблема больше из головы (грубо говоря) нежели от нейоропатии?
Иногда такие боли словно тоннц на ногу положили. Хотя ЭНГМ показала что нейропатия евть но не сильная, и даже не средняя (по тяжести).

Всем заранее огормное спасибо и признательность.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Если есть возможность перевести результаты обследования в цифровой формат, можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «телемедицина неврология и нейрохирургия».
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не может Зопиклон снимать нейропатические боли.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Зопиклон никакого отношения не имеет к купированию нейропатической боли, у него совершенно иные показания и механизм действия.