ОНЕМЕНИЯ РУК И ЛИЦА ЧАСТОЕ.

№1104674 Онемения рук и лица частое.
асель Жен., 31 лет. россия омск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста прошла мрт исследования.
Че то результаты такие неочень, я напугала. Расшифруйте пожалуйста. От этого могут быть мои онемения.

Сужение артерий это страшно и расширение ликворных пространств это что такое?
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить весь объём МРТ исследования в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковие: «тихомиров неврология и нейрохирургия»
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А что вас так напугало в протоколах? Ничего существенного, кроме остеохондроза ШОП на начальной стадии, по результатам этих исследований не выявлено. Лечением остеохондроза занимается очный невролог.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, изменения в шейном отделе позвоночника могут давать такие жалобы.