СОВМЕСТИМОСТЬ МИДОКАЛМА И КОРВАЛОЛА

№1104825 Совместимость мидокалма и корвалола
асель Жен., 31 лет. россия омск
Подскажите пожалуйста, совместимы ли приём мидокалма и корвалола в комбинации?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препараты - совместимы.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прекрасно совместимы. Лечитесь спокойно!
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Вопрос: а зачем ?

Если есть возможность перевести
результаты обследования в цифровой
формат, можете обратиться ко мне на
телемедицинскую консультацию. Прямая
ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: «тихомиров
неврология и нейрохирургия». ЭЭГ и РЭГ:
фото или сканы всего объёма исследования
в формате jpeg или png. Если ЭЭГ записано
на диск в цифровом формате edf, тоже
присылайте.p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 115%; background: transparent }a:visited { color: #800000; so-language: zxx; text-decoration: underline }a:link { color: #000080; so-language: zxx; text-decoration: underline }