ПРИХВАТЫВАЕТ ПОЯСНИЦУ И НОГИ.

№1114155 Прихватывает поясницу и ноги.
С.В. Муж., 29 лет. Украина
Здравствуйте, позавчера утром приехал на автобусе (минут 15) до работы, вышел с автобуса и у меня от поясницы до пяток стало всё вибрировать и дрожжать, я не мог нормально идти, ноги не слушались, но не падал. По времени - 30 секунд. Шёл транно, как бы ногами перебирал, а не шагал.
Вчера и сегодня утром также произошло. Всегда во время ходьбы.

Есть межпозвоночная грыжа в пояснице, она не болит, только когда что-то слишком тяжёлое таскаю (это редкость). Напишите, пожалуйста, на какое заболевание похоже?

Понимаю, что нужно к врачу, но, к сожалению, нет возможности в данный момент. Сплю как обычно, часов 6-8. Работа физически не слишком тяжёлая.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так проявляет себя симптоматика радикулопатии, на фоне дегенеративного процесса позвоночника (остеохондроза). Показано комплексное консервативное лечение под контролем очного невролога. И не тратьте деньги на бесполезный нанопласт, это очередной развод на деньги!
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
позвоночника.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Телемедицинская консультация по неврологии и нейрохирургии на сайте: https://vk.link/neurotelemed Сайте