СИНЯК НА БЕДРЕ

№1115484 Синяк на бедре
Кирилл Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне 26 лет, парень. Наблюдаю синяк на бедре. Что это может быть?
При этом под кожей у меня 10 лет хроническое жжение в правом бедре и немного в левом, сигналы какие то идут по бедру и низу живота. Будто в низу живота какой то блок и что то на место не может встать и одновременно жгет правое бедро, как раз где синяк. Может быть у меня какая то вена передавлена на уровне кишечника к примеру и хроническая пульсация в правом бедре и синяк это отражение этого. Просто интересуюсь, может ли это быть отражением и следствием моих хронических симптомов. Меня кто только не лечил и психиатры и неврологи, а проблема не решается. Я просыпаюсь и у меня уже все болит и жгет пульсирует.
Еще вот эта складка на животе меня беспокоит (https://disk.yandex.ru/i/XrR02TbMM6r-hg), ощущение что так не должно быть и что она мешает животу распускаться как бы и является либо следствием либо причиной ГЭРБ. Вернее не сама складка, а то чем она вызвана. Вообще ощущение что хроническая инфекция мне жгет что то в бедрах и пищеводе или еще что то. И это не прекращается ни на день. Но какая инфекция я даже не представляю.
Все началось 10 лет назад после какого то ОРВИ, пил антибиотик и болел кишечник, потом через 2 недели началось ужасное жжение в желудке, похудел на 10 кг, ходил в туалет 30-50 раз в день и через год заболела поясница и начало жжечь бедро, пищевод и дискомфорт в кишечнике. Думал может СИБР возник на фоне антибиотика или еще что то. Антибиотик был вроде бы цифалексин.
Может быть все гораздо проще...но я уже просто не могу. Я не могу спокойно сидеть за компьютером и заниматься своими делами, я каждые 10 минут падаю на кровть чтобы «загасить» это жжение и пульсацию в бедрах и ощущение давления в низу живота. Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Какое лечение Вы получали у психиатров и неврологов? Как давно появились эти изменения на коже?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Поскольку вы описываете невропатическую симптоматику, рекомендую вам сразу обратиться к профильному специалисту, и в профильное ЛПУ.