БОЛИ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№11551 Боли в грудной клетке
Елена Жен., 21 лет. Россия Жуковский
С утра после пробуждения в 9:00 почувствовала боли по центру грудной клетки.Было больно поворачиваться на бок,любой.Встать тоже было очень трулно.Резкий вздох причинял небольшую боль.Пролежала до 11:30 смогла встать.Однако поворот в любую сторон6у причинял боль.К настоящему времени боль почти утихла.Имела характер спазмов при движении.Что это может означать.Если вопрос нужно задать другому врачу,подскажите какому.Спасибо
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Если есть в вашем городе вертебролог - обратитесь к нему. Если нет - вызовите на дом невролога.