БОЛИ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№744844 Боли в грудной клетке
Амина Жен., 32 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте , у меня боли в грудной клетке после физических упражнениях (интенсивные) при обычных движениях ( чувство как будто мышца растянулась особенно над правой грудью), есть подозрение на остеохондроз т.к иногда тревожит тупая боль в правой ноге от колена до ступни и в правой кисти. Как вы думаете чтобы эта могло быть ?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Отвечено.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, к моему большому сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!