БОЛЬ В ПОЗВОНОЧНИКЕ

№116616 Боль в позвоночнике
Михаил Муж., 17 лет. Москва
Здравствуйте. у меня возникла следующая ситуация. Где то пол года назад у меня резко начала болеть спина, после похода в тренажерный зал. Сходил к врачу, сказали растяжение мышц. Боль прошла, но появилось такое ощущение как будто позвоночник сильно выпирает назад, и часто возникает ощущение, что позвонки примкнулись друг к другу и сдавливаются, приходится делать немного активных движений, чтобы такое ощущение прошло, но оно проходит на время. Когда сижу так происходит чаще. Сходил к врачу, сделал рентген, сказали у тебя всё нормально, иди отсюда (поликлиника), пошел к платному врачу, тот сказал, что у меня межпозвоночные диски деформировались, другой сказал что это воспаление нервов, вообщем что они прописали ничего не помогло, и спина болит до сих пор. Во время бега, плавание в бассейне боль проходит на время. Что мне делать ?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
На время уменьшить нагрузку на позвоночник и сделать МРТ того отдела, который беспокоит.
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Здравствуйте.

Сделайте МРТ позвоночника обязательно.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, задавайте их на странице