ГИМОТОМА ГЕПОФИЗЫ

№118849 гимотома гепофизы
Екатерина Жен., 27 лет. Россия урай
Здравствуйте уже третий раз делаю КТ, а точный диагноз на бумашке не пишут, а эндокринологи говорят, что она есть, но маленькая, у меня приступы сначала начинает гореть тело внутри, затем страх, руки ноги потеют, и двлние 160/100 поднимается, пока не анпью валасердина или капетен под язык, потом становится 115/70 и усталось состояние, сначала ставили ожирениея похудела скинула 22 кг вес мой 74, пр росте 1,65, два раза лежала вбольнице, это все было три года назад, но после того как мне сделали операцию по удалению атеромы, не перенесла навокоин кризы опять повторяются кому обращаться я уже не знаю, терапевт говорит что у меня все в порядке, это всд что делать помогите
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Может вы напишите письмо нормально и структурно или попросите того, кто может это сделать? Тогда вам ответят..