ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / закидывание головы
ЗАКИДЫВАНИЕ ГОЛОВЫ
оля Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.boukhartsev.ru
14.04.2009 22:45
Здравствуйте!! Моей доченьке 10 мес. По развитию вроде бы всё хорошо,Вот только недавно она начала запракидывать голову назад и вертеть в разные стороны, как будто что-то видит , глаза у неё в этот момент бегают по стронам!!!Это происходит редко, например кушает, или сидит в хадунках, или стоит возле дивана!!! Вроде бы ничего такого, но меня это настораживает!!! Есть ли повод беспокоиться???
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

