НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ

№12429 неприятный запах
Наталья Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Меня время от времени преследует неприятный запах. Окружающие его не чувствуют. Скажите, пожалуйста, это проблема ЛОР или в голове? К какому специалисту обращаться?
PS. У меня частые боли в шее. Возможно ли, что моя проблема лежит в области остеопатии? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

Такая патология, описана в патогенезах многих гомеопатических лекарств, но каждое лекарство учитывает свой запах, и тут нужен точный выбор. Лекарство устраняет причину недуга, и иллюзия запаха постепенно исчезает. И это проще, чем искать причину самой.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это может быть связано с височными структурами головного мозга. Надо сделать МРТ головного мозга и ЭЭГ, лечение у невролога при необходимости у нейрохирурга