ОСТЕОХОНДРОЗ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА

№124292 остеохондроз шейного отдела
daneri Жен., 53 лет. Россия МО Сергиев Посад
Здравствуйте!Заключение рентген.снимка:резко выпрямленный лордоз,остеосклероз замык.
пластинок тел шейных позвонков с заострением передних углов С3,С4,С5, снижение высоты межпозвонковых дисков С3-С4,С4-С5,С6-С7.
Остеохондроз С3-С;,С;-С%,С6-С7.Мучают боли в прав.плече(не могу поднять высоко руку), дергающие боли в прав.руке,болевое напря
жение в шее,начались головные боли.РЭГ: затруднен венозный отток, спазм артерий.Что это такое и какое необходимо лечения ?Массаж и физиопроц.ограничены из-за увелич.щитов.
железы.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
http://houseofhealth.ru/osteochondrosis.html