БОЛИТ ГОЛОВА

№125346 болит голова
Елена Жен., 18 лет. россия Красноярск
мне 18 лет,после обследования поставили диагноз "церебральная ангиодистония,по гепотоп типу",выписали "вазобрал",но после курса лечения голова не перестала болеть.Бывают головокружения,покраснения и боль в глазах,дажн иногда потемнения.Посоветуйте какие меры нужно предпринять?
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Нормально обследоваться. ВАзобрала для вас недостаточно. Нужно четко знать причину заболевания для правильного назначения лечения.