ПОЗВОНОЧНИК

№127002 Позвоночник
Инга Жен., 31 лет. Россия Москва
После родов постоянно ноющая боль в районе крестца и последнее время ноющая боль в коленях и ощущение что мерзнут.. К кому обратиться и стоит ли сделать тамографию с целью исключить наличие межпозвонковой грыжи.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
НА протяжении полугода после родов возможна боль в крестце (кости таза становятся на место после родов), иногда в коленях. Подождите.