КАЖЕТСТСЯ НАРКОЛЕПСИЯ.

№134108 кажетстся нарколепсия.
динара Жен., 28 лет. казахстан тараз
Уже около 10 лет страдаю нарколепсией. Постоянно хочется спать, боли в глазах, слабость, при эмоциях не слушается голова. Трудно жить в рабочем графике. В машине укачивает и тянет на сон. Постоянная потребность во сне, на 15-30 минут, и всё восстанавливается. Пила психотропные, вначале помогли, но потом пошло привыкание. В детстве была незначительная травма головы. Врачи предполагают, что это посттравматическое последствие. До болезни проблем со здоровьем не было, но иногда были сильные боли в голове. Периодически подпитывала головной мозг. ... Говорить можно много, но жить так в полу сне - отвратительно. если кто-то сталкивался и владеет информацией диагноза буду рада. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Наш центр сталкивался с такими больными. Проводя комплексную диагностику состояния организма в пациентов с подобными симптомами мы находим разные нарушения в работе мозга, исследуем их природу, причины, а затем начинаем лечение. Эффект хороший и стойкий. Не исключаю, что в вашем случае это может быть связано с не леченной травмой. http://www.istyna.kiev.ua/ua/index.php?option=com_content&task=category§ionid=3&id=44&Itemid=87