НЕВРАПОТОЛОГ ХИРУРГ

№135568 неврапотолог хирург
ИВАН Муж., 23 лет. россия саратов
здравствуйте доктор у меня болят глаза и постоянно нарывает под глазом в районе пазухи есть небольшая припухлость , пошел к глазному но глазной сказал что моего здесь нет ,пошел дальше ,дошел до лора тот сказал сделай томограму пазух носа сделал но ни какого гайморита не нашел .Правдо на томограме было что написанно что утолшение слизистой оболочке ,и несильно утолщена миндалина. дошел до неврапотолога тот предпологает что траичный нерв. но это все догадки , а диагноза нет ! нарывает и все острых болей нет чтоб стреляло , а вот дергает как чирий . Выписал мне нотропил , мильгаму , никатинку , в уколах. вроде чуть по лучьше но никаких результатов калол аж месяц а боли уже лет 8 скаждым годом сильней и сильней ! Я уже не знаю куда идти , куда обращаться! Помогите пожалуста
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Я смогу Вам помочь только после очной консультации ряда дообследований. Можете приехать в Москву. Или найдите грамотного невролога у себя по месту жительства.