ЛЕЧЕНИЕ СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА

№136320 Лечение сотрясения мозга
Евгений Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Месяц назад в результате побоев получил сотрясение мозга, на какое-то время отключился. Когда очнулся, плохо помнил события ,произошедшие со мной за час до этого. В день сотрясения болела голова, подташнивало. Сейчас таких проблем нет. Ездил на консультацию к неврологу. Выписала след. препараты:
1. Магне В6 2т/2р.д. (4 недели). После Магне - пропить персен - 1т 1р/д (на ночь), 1 месяц
2. Анавенол, 1т/д (на ночь), 1-2 недели
3. Вазобрал, 1\2 дозы 2 р/д, 4 недели

Вопрос: на сколько грамотно назначено лечение? Можно ли принимать все эти препараты одновременно? Не будет ле побочных эффектов?
Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Через месяц после сотрясения вообще не имеет смысл принимать что-либо, так как сотрясение лечится первые 7 дней после травмы покоем и назначением обезболивающих препаратов.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Евгений, через 1 мес после травмы лечить сотрясение не имеет никакого смысла.