Здравствуйте!У меня начали неметь мизинцы рук (правой немного сильнее)И головные боли(основание черепа,сзади и вверх)Читал что могут быть причиной сердечно-сосудистые заболевания,но по моим субъективным ощущениям мне кажется что это связано с шеей.Помогите пожалуйста
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Уважаемый Евгений. Все может быть. Поэтому необходим осмотр врача-невролога и сооответсвующие симптоматик еобследования.