СЕКВЕСТРИРУЮЩАЯ ГРЫЖА
Александр Муж., 36 лет. Москва
Уважаемый доктор. Всегда ли секвестрирующая грыжа (в моем случае диска L5-S1) является показанием к операции?
врач-нейрохирург, к.м.н.
Не всегда. Все зависит от клинических симптомов, которые вызывает грыжа.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Оксана :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 33
Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 12 Сообщений: 16
светлана :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 24
Виктор :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 23
Денис :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6 Сообщений: 14
Евгений :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6 Сообщений: 14
ольга :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 16
Наталья :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 13
Юлия :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 12
Ольга :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 8 Сообщений: 7