БОЛЬ В ПАЛЬЦЕ ЛЕВОЙ КИСТИ.
№15270 Боль в пальце левой кисти.
Юлия Жен., 22 лет. Россия Москва
08.12.2007 18:04
Здравствуйте.Уже втечение 7 лет меня беспокоит боль в пальце левой кисти (безымянном пальце).Боль чаще связана с переменой температуры,погоды.Если удариться этим пальцем возникает сильнейшая боль,которая проходит лтшь через 5-7минут.Делала рентген,ИРТ-без результатно.
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Это похоже на вялотекущее воспаление надкостницы. Принимайте гомеопатическое лекарство (монопрепарат):
1. Рута 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером до улучшения
Время создания: 11 Декабря 2007 18:00