ТРАВМА ПОЗВОНОЧНИКА

№153909 Травма позвоночника
Артур Муж., 24 лет. Магнитогорск
У меня была травма в 2007 году,упал с высоты 10 метров, повредил позвоночник. Пролежал в больнице 1.5 месяца...сделали операцию...поставили пластины...выписали...думал всё в порядке...прошло время...я пошёл прогуляться на улицу...прошел 200 метров и сходил бо большому в штаны!у меня появляется паника в общественном месте, я ищу место где сходить в туалет, если я не нахожу, то всё идет в штаны...посоветуйте, что делать?заранее спасибо!
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
К неврологу на приём для исключения нарушений функций тазовых органов.