ТРАВМА ПОЗВОНОЧНИКА, ПАРАЛИЧ

№362957 травма позвоночника, паралич
Ирина Жен., 39 лет. Россия Калининград
Здраствуйте!
У сынули ( 16 ) на физкультуре упал и сильно ударился позвоночником. Болел,рентген ничего не показал, ушиб.
Через неделю боли усислились, температура 39, расстройтсво чувствительности, боится света и не чувствует конечности. рвота.

что эт оможет быть?
нужно ли лечится дома или в больнице?
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
похоже на менингит, конечно в больнице, чем скорее, тем лучше. На травму позвоночника здесь не похоже, возможно он и головой ударился?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам нужно срочно обратиться к неврологу! Не ждите ни дня!