ОБЩАЯ СЛАБОСТЬ

№155239 Общая слабость
Нивета Жен., 29 лет. Владикавказ
Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста.Никто не знает что со мной.Уже 1,5года никто не может мне помочь даже врачи:( Все началось:Я отравилась,тошнило,не могла вырвать(для меня вырвать это ужасная проблема)потеряла сознание...Начались приступы (в неделю раз,а то и чаще)-тошнота. озноб(при ознобе поднималась температура 37-37.2)страх что мне опять станет плохо могу потерять сознание,горечь во рту, ощущение тяжести в желудке,сильное сердцебиение,слабость,плаксивость,частое мочеиспускание.ночью потела очень сильно...Сдавала все анализы вроде все нормальные однако ничего хорошего.Поставили диагноз-аутоиммунный териодит,был гепатит В.Каждый месяц проводили лечения то один назначит,то другой(а может поможет)...Сейчас бывают еще приступы но реже(раз в месяц).Что же это у меня и как от этого избавиться?
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Я так понимаю, что лечение помогает, если приступы становятся реже. Понять, что за заболевание можно только, узнав всю картину состояния ( анализы, исследования), но некоторые из симптомов - чувство страха, плаксивость говорят о том, что нужна ещё и помощь психолога ( а может и психотерапевта).