ОБЩАЯ СЛАБОСТЬ

№70610 Общая слабость
Руслан Муж., 32 лет.
мне немного за 30. У меня повышенное черепное давление. что документально подтверждено. Скажите. как тяжело подобрать индивидуальный курс лечения ( ведь многие лекарства мне не помогают. а только появляется шум в ушах). После небольшого переутомления я чувствуб себя отвратительно.. слабость и апатия, иногда "палит" лицо. Понимаю что польностью избавиться от данного заболевания нельзя, но как-то ведь можно предотвращать неприятные ощющения организма и головы вцелом?Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все можно.Запишитесь на прием.