СПИНА

№156211 спина
Полина Жен., 42 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемый доктор. Утром просыпаюсь от сильных болей в спине(нельзя шевельнутся, нельзя вздохнуть). Боли между грудным и поясничным отделом. При вставании с постели через некоторое время боли постепенно исчезают. Эти боли продолжаются уже 10 месяцев. Анализы крови нормальные кроме холестерина(холестерин повышен немного).С чем это связано, К какому врачу обратиться (как это лечить) ?
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
К неврологу.