БОЛЬ В ЛЕВОМ ВИСКЕ

№159278 Боль в левом виске
Светлана Жен., 38 лет. РФ Москва
Добрый день! Второй день мучаюсь пульсирующими, не проходящими болями в левом виске. Кормлю 10 дневного младенца. Что можно предпринять, чтобы она прошла и чуть поспать? От боли невозможно заснуть((.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Нужно к доктору на приём, тем более, если кормите ребёнка.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сделайте МРТ.