БОЛЬ В ЛЕВОМ ВИСКЕ

№941585 Боль в левом виске
Хава Жен., 59 лет. Малгобек
Доброго времени суток
Проблема: болит левый висок захватывая половину головы
(29 июня удалена щитовидка с онкомаркером медуллярного рака и есть болезни позвоночника: вертеброгенная левосторонняя цервикобрахиалгия, генерализованное тревожное расстройство; о/х грудного,отдышка,ВСД,астено-невротическая межреберная невралгия, блуждающий остеахондроз (шейный грудной),гемангиомы двух позвонков,переболела несколько раз пневмонией, фиброзно-кистозная мастопатия левой молочной железы,фиброзная мастопатия правой железы,проверялись сказали нестрашно и маленькие-наблюдать.

до операции висок и плечо болели,была одышка,боли в правой стороне, сильные,лечились по неврологии и немного лучше стало. После операции она нервничала и ей стало плохо,вернулась боль в груди в правой стороне, но одышки не было,
часто возвращается боль в висках
проверяли онкомаркеры и узи делали пока слава Богу все хорошо

Могу подробнее диагностики все на почту скинуть ,если напишите электронку

Хотелось бы узнать почему болит левая сторона головы и левый висок и связано ли это с той сильной болью в правой стороне груди ,

Что делать чтобы исчезла боль в висках,
Спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Обсудите с ее лечащим врачом, возможность назначения финлепсина (карбамазепина).