БОЛЬ В ЛЕВОМ ВИСКЕ

№873549 боль в левом виске
Руслан Муж., 28 лет. Казахстан Уральск
Здравствуйте, уважаемые господа. На протяжении двух недель имелась тяжесть в висках, которая появлялась утром в течении 10-20 минут после подъема. Если заняться чем то увлекательным, то чувство тяжести проходило. Прошел массаж воротниковой зоны, и курс кавинтона. Сделал мрт головного мозга и шейного отдела, данные по нему в приложении.Позже был на приеме у невропатолога она назначила курс адаптола, мидокалма на 3 неделе. а также коронал курсом 2 месяца. После начала употребления где то в течении недели тяжесть прошла, сейчас курс принятия лекарств заканчиваю, но почему то опять стала проявляться тяжесть в левом виске. Посоветуйте, что еще можно сделать при моей проблеме. сделал снимки мрт, при необходимости могу их направить дополнительно
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Руслан.
Чтобы дать Вам квалифицированный и развернутый ответ, как минимум - необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - диск с записью. Для этого Вам необходимо прислать диск с записью МРТ (или дать на него активную ссылку).
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Руслан, где это приложение?