ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Бессоница
БЕССОНИЦА
Жанна Жен., 32 лет. Россия Черкесск
Зарегистрированный пользователь
31.08.2009 22:19
Здравствуйте! Моей матери 80 лет. Днем она спит, а по ночам не может заснуть и мне не дает спать. Я начала ей давать на ночь фенозепам. И когда она засыпает, разговаривает сама с собой, и продолжается это до 3- х часов, пока не заснет окончательно. Мне кажется это последствия фенозепама. Скажите, сколько времени можно старикам давать фенозепам? И чем можно его заменить? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

