ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Как принимать Мидокалм?
КАК ПРИНИМАТЬ МИДОКАЛМ?
Ванесса Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
13.09.2009 11:26
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, совместим ли прием препаратов: детралекс, афобазол, мидокалм, нейромультивит? И еще, врач прописала мидокалм по 150мг 2 раза в сутки. А в инструкции написано, что преперат назначают постепенно увеличивая дозу, начиная с 50 мг. Как быть?
Спасибо!
Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

