ЧАСТЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№17401 Частые головные боли
Владимир Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
30.12.2007 16:24
Здравствуйте у меня проблема частые головные боли.
При МРТ было поставлено заключение:
МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Ретроцеребеллярная киста.
Плюс повышен сигнал от слизистой оболочки обеих гайморовых пазух
Что это такое и чем это грозит?

Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Уважаемый Владимир, частые головные боли могут быть вызваны хроническим гайморитом, а не только арахноидитом. Вам нужна консультация лор.врача, невролога и потом - по результатам дообследования - комплексное лечение.
Время создания: 02 Января 2008 14:52