ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО

№179279 ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО
Катерина Жен., 27 лет. Североморск
Доброго времени суток,
Моему мужу 33, недавно мы открыли свое ИП, и с тех пор он стал нервным и раздражительным.
ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО пожалуйста, не очень сильное, чтоб в сон не клонило и главное безвкусное и без запаха, чтобы небыло заметно в приготовленной пище, есть проблема, муж против любых лекарств, даже витамины не воспринимает и никаких травок не пьет только черный чай, а ему просто необходимо немного быть поспокойнее, иначе от проблем он скоро посидеет, мне жалко его нервов да и своих тоже..... Работает с 9 утра и до иногда 12 ночи, устает. а счас налоговый период, а т.к мы только открылись, то дергают по всем инстанциям, а еще и работу выполнять надо. Надеюсь вы войдете в наше положение и сможете посоветовать что то действенное, но при этом не заметное.
Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Думаю никто не возьмет на себя ответственности назначать лечение без желания пациента. Это риск, если начнутся побочные эффекты не известно от чего и как Вы тогда объясните мужу, что "лечили" его, а он об этом не знал?