ИЗ-ЗА ГРЫЖИ ДИСКА НЕТ СЕКСА

№181491 Из-за грыжи диска нет секса
ольга Муж., 33 лет. минск
Моему мужу поставили диагноз грыжа межпозвонковая поясничного отдела. он прошел терапевтическое лечение, но с тех самых пор секс сошел на нет, он объясняет это постоянной тупой болью в области поясницы..но, я думаю может быть это импотенция? Такое может быть?
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Импотенция - это отсутствие эрекции. Если эрекция есть - это не импотенция. Но даже импотенция в большинстве своем имеет психолоические корни и лечится.