ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ ИЗЛЕЧИМА?

№188552 Полинейропатия излечима?
Виктория Жен., 30 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Моему мужу 31 год постивили диагноз полинейропатия нижних конечностей, причину еще не выявили, но все симптомы указывают на то что это алкогольная, в ногах очень сильная боль, скажите чем можно обезболить, и как ее лечить, можно ли это сделать амбулаторно, и как долго? Каковы последствия если ее не лечить и продолжать употреблять алкоголь?
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Да, лечить такие болячки долго и трудно. В качестве обезбаливающего используют лирику, ну и лечат витаминами В и липоевой кислотой.