ГЕРПЕС ЗОСТЕРА

№200437 Герпес Зостера
Алла Жен., 47 лет. Россия Санкт Петербург
Маме 72 года .С 1 ноября возникли сильные боли в правом боку ,диагноз
врач определил правильно,лежала в больнице с герпесом Зостер,почти стало легче,но после выписки через неделю отвезли на хирургию с каждым днём становилось хуже,но там всё оказалось в норме.Мама не спит,не ест и
боли стали просто адские.Купила фенозепам,немного уснула,реланиум сделала укол,сквозь сон стонала и спала всего 4 часа...Сегодня отвезла в Боткинскую больницу,а там сказали,что так будет пол года и на ночь сделали только анальгин,завтра еду забирать домой...Умоляю помогите,что
делать и как ей помочь,а то мы все сойдём сума...Кто может назначить правильное лечение и можно ли её перевести на лёгкие наркотики?
Говорят,что и они не помогут при такой страшной болезни...
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Лечение и обезболивающие Вам должен назначить лечащий невролог. При неэффекткивности консервативной терапии в течение 1-2 мес, показано операция по имплантации нейростимулятора.