НЕВРОЗ ИЛИ АЛЛЕРГИЯ

№21124 Невроз или аллергия
Ольга Жен., 30 лет. Россия Борисоглебск
Добрый вечер. В конце октября, в квартире в это время производился ремонт, у ребенка началось непрерывное чихание(до 670 раз подряд). После принятия препарата от аллергия это прекратилось. А на следующий день чихание стало с перерывами, но сами действия дочери стали короткими и напоминали непрерывное "пчи-пчи-пчи". После 3-х дневного принятия лекарст все прекратилось. В конце ноября это повторилось. Только тут она уже в течении дня практически непрерывно чихала. Ее осмотрел невропотолог, лор и не нашли каких либо отклонений. Нас направили в областную больницу с диагнозом под вопросом: аллергия и невроз навязчивых действий. Аллерголог сказала, что это не ее заболевание, но мы сдали анализ на иммуноглубулин Е. Психоневролог развеле руками: не встречала такого. И мы поехали домой.Через 2 дня все опять пропало. А 17-го января началось заново после того, когда в школе сделали прививки от столбняка и полиимелита. Тут уже, при вызове скорой, были сделаны и противоаллергенные и успокаивающие уколы, но надлежащего эффекта не было. она уснула в 3 ночи. Нас уже в стационар направили с такими же диагнозами под вопросом. Кстати, иммуноглубулин у дочки - 152. К кому не обращались - одно и то же: видим такое впервые. Не хочется "вешать" неверные диагнозы и лечиться не от того. Но сейчас речь идет о неврозе. Подскажите как быть. С нетерпением буду ждать обратной связи.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

В гомеопатии есть лекарства, которые учитывают факт постоянного чихания, или приступами длительными и одно лекарство – чихание 4-6 часов подряд с упадком сил. Будете их принимать?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Заочно тем более сложно что-то определить,но направление поисков могу подсказать.Найдите в городе хорошего специалиста по методу Фолля (электропунктурная диагностика) и картина раскроется.