СИЛЬНЕЙШИЙ УДАР ПО ВИСКУ

№21424 сильнейший удар по виску
Инна Жен., 18 лет.
здравствуйте! какие могут быть последствия после сильнейшего удара виском об асфальт,кроме сотрясения и потери памяти на некоторое время?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Время покажет.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Головные боли, головокружения, слабость , снижение внимания , концентрации и т.д. Все зависит от проведенного лечения, состояния Вашего организма , образа жизни. Обраттсь к неврологу для проведения курса лечения и наблюдения.