ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Тяжело дышать
ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ
Ленар Муж., 21 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован)
21.01.2010 16:54
Здравствуйте! У меня такая проблема: уже пару недель стало тяжело дышать, ощущение кома в горле и тяжесть в грудной клетке. это бывает периодически и не зависит в нахожусь ли я в помещении или на улице. Сделал флюорографию отклонений нет,бронхита тоже нет, делал узи сердца сказали все в норме. Скажите пожалуйста с чем это связано и как лечиться? Заранее благодарю.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

