БОЛИТ ГОЛОВА

№238812 Болит голова
Елена Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте!У меня такая проблема-мучают головные боли!Голова болит постоянно,даже кажется что больше и чаще болит шея,оглохли уши(как в метро,только постоянно),хочется что бы кто-нибудь шею помассировал-какаоето напряжение в мышцах шеи,чувство оглушения-пугает больше всего.Болит от шеи и поднимается к ушам,также виски,лоб и затылок.Мерию давление в покое-всегда в норме!Есть страх белого халата.Обследовалась 2 года назад-КТ-норма,сосуды в норме.Последнее время раздрожительная,замечаю что не могу расслабиться-всегда в напряжении.Часто болят глаза.Скажите пожалуйста-может ли быть повышение давления при нагрузке до высоких цифр и из-за этого боли?Или это остеохондроз?
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
те электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и гололовного мозга, проконсультьируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно), врача-реабилитолога.