МАКРОГНАТИЯ АДЕНОМА ГЕПОФИСА

№242362 макрогнатия аденома гепофиса
Павел Муж., 25 лет. Россия г. Омск
Мне поставили диагноз Макрогнатия аденома гепофиса в г Омске. Нотам такие операции не делают, куда мне можно обратиться? На данный момент моя челюсть выросла 1,5 см в длину и на 1см в ширину и досих пор продолжает расти.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Можете приехать к нам в центр. В первую очередь сдайте анализы на гормоны гипофиза в крови (особенно СТГ и ИФР1). Для выбора оптимальной тактики лечения необходимо предоставить снимки МРТ и результаты гормонального обследования.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте снимки МРТ и данные гормонального профиля для выбора лечения.
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Обследование и лечение возможно в условиях Центра нейрохирургии г. Астана. Мои координаты в подписи.