НЕВРОПАТИЯ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА

№250037 Невропатия тройничного нерва
Артём Муж., 22 лет. Россия Красноярск
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Пол года назад была травма лица(кулаком), лицо сильно распухло. В начале не на что не жаловался(кроме припухлости), но когда припухлость стала спадать началась сильная чувствительность(не боль) верхней губы,чуть выше губы,нескольких зубов и в области виска. А так же на губе с внутрений стороны не много вздулась вена,как буд то её где то пережало. Сделал ренгеновский снимок оказалось перелом внутреней и внешней стенки орбиты. Врач отправил на МРТ И ЭЭГ головы. Нейрохирург просмотрев снимки сказал, что всё нормально и отправил на лечение к неврологу. Невролог выписал пить трентал и бенфолипен, а так же назначил курс физиотерапия(дарсонваль и электрофорез с новакаином).После курса улучшений практически не было. Сейчас лечусь у другого невропатолога он назначил трентал и детралекс месяц пить, а также электрофорез с лидазой и ультразвук. Поралельно прохожу лечение гирудотерапией и иглоукалыванием улучшений по прежнему нет. Говорят, что нерв будет востанавливается долго год-два (это правда?). И скажите пожалуйста какова вероятность, что эта травма перерастёт в невролгию тройничного нерва. А так же может вы подскажете как всё же правильно лечить эту травму. Спасибо
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Чувствительность по ветвям тройничного нерва при таких травмах может восстанавливаться долго (год -полтора).

Прямой причиной невралгии тройничного нерва травма не является.

для реабилитации я бы добавил нейромультивит и ноотропы