ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ АТЕРОСКЛЕРОЗ, ОНМК

№252825 церебральный атеросклероз, ОНМК
Вера Жен., 20 лет. Россия Воронеж
здравствуйте! мужчина, 60 лет, ОНМК в 2007 г, после обследования(общий анализ крови, биохимия крови,экг,рентгенография) в феврале 2010 поставили диагнозы:церебральный атеросклероз, дисциркуляторная энцефалопатия 2 ст,повторные острые нарушения мозгового кровообращения в левой теменной, правой височной долях, с правосторонней пирамидной недостаточностью, моторная апраксия, когнитивное снижение, ухудшение, атеросклеротический кардиосклероз
Назначено ноотропы(ноотропил, фенотропил), мексидол 125 мг 2 р/день,глиатилин 400 мг 2 р/день
Наблюдается ухудшение
Подскажите,как изменить схему лечения?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ головного мозга + ангиография, УЗДГ сосудов, анализ крови (МНО, протромбин) - лечение зависит от результатов.